Администрация Свечинского муниципального округа » Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка»     2 апреля, стартовал региональный марафон добрых территорий «Добрая Вятка», приуроченный к 80-летию образования Кировской области!

Марафон добрых территорий «Добрая Вятка» это целая серия добрых акций по всей Кировской области, направленные на улучшение местных территорий, соединение запросов и предложений в оказании помощи, организацию благотворительных и социокультурных акций и мероприятий.

 

     Цель марафона в создании благоприятной социальной среды на территории проживания через объединение усилий органов власти, бизнес-сообщества, общественного сектора, СМИ и жителей.

 

     В апреле Свеча наполнится добрыми мероприятиями и событиями! Приглашаем всех желающих стать частью марафона, давайте все вместе наполним сердце добротой

     

     Уже 2 апреля марафон открыл фото-флешмоб «#ДобраяВятка»! В первый день акции волонтеры предложили участникам акции сфотографироваться с хештегом #ДобраяВятка, рассказали о старте марафона добрых территорий, раздали листовки с информацией о мероприятиях марафона, которые пройдут на территории Свечинского района со 2 по 24 апреля!

 

     Заходите на сайт http://www.dobrovyatka.ru  и становитесь частью нашего марафона! На сайте можно узнать подробности обо всех мероприятиях марафона, а также методические рекомендации по их проведению.

А ещё найти список координаторов в муниципалитетах, чтобы присоединиться или провести свою акцию.

 

Телефон волонтерского штаба:2-23-35


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930