Лесной форум

С 15 по 16 июня 2018 года в г. Киров состоится II Лесной форум             (далее – Форум), проведение которого является уникальным событием              для Кировской области. Главная тема Форума – развитие эффективного лесопользования и лесовосстановления на территории субъектов Российской Федерации.

В рамках  Форума запланировано проведение семинаров и круглых столов по различным вопросам лесного комплекса, а также масштабной специализированной выставки лесозаготовительной техники и лесного машиностроения, продукции деревообработки. Выставка будет являться профильной площадкой для демонстрации новых и хорошо зарекомендовавших себя технологий и научных разработок всех отраслей лесоперерабатывающего комплекса. Кроме того, на территории выставочной экспозиции будет функционировать биржа контактов, которая позволит        ее участникам найти новые каналы сбыта выпускаемой продукции, расширить и укрепить позиции на рынке, а также предоставит возможность подбора квалифицированных кадров, необходимых для осуществления           и развития предпринимательской деятельности.

Во время проведения Форума состоится  чемпионат Кировской области среди вальщиков леса  «Лесоруб-2018», организуемый в целях  повышения престижа и популяризации рабочих профессий лесопромышленной отрасли.

Различные мероприятия Форума планируют посетить руководители субъектов Российской Федерации, представители федеральных                             и региональных органов исполнительной власти,  крупного и малого бизнеса  Кировской области, соседних регионов и зарубежья.

Приглашаем заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях II Лесного форума.

 

По вопросам, связанным с его проведением, Вы можете обращаться в министерство лесного хозяйства Кировской области (контактное лицо – Зорина Валерия Николаевна, телефон: (8332) 64-39-14,                                     e-mail: zorina.vn@ako.kirov.ru)и к оператору мероприятий, которым выступит Ассоциация лесопромышленников и лесоэкспортеров Кировской области (контактное лицо – Гродников Андрей Васильевич, телефон: +7-912-826-61-09, e-mail: avglds@mail.ru).Официальный сайт форума: http://forestkirov.ru. Программа [157 Kb] (cкачиваний: 112)


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031