Конкурс «Сделано для детства»

Информируем, что в целях поддержки отечественных производителей детских товаров Минпромторг России проводит конкурс-рейтинг российских организаций индустрии детских товаров «Сделано для детства» (далее - конкурс).

Цель конкурса - обратить внимание на товары высокого качества и современное производство, а также повысить имидж российских компаний.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

производство детской одежды для детей 4-15 лет (включая школьную форму);

производство игр и игрушек для детей 4-15 лет, а также наборы для детского творчества;

производство детской мебели (за исключением оборудования для детских площадок);

производство детской обуви для детей 4-15 лет (включая спортивную обувь);

производство товаров для новорожденных (одежда, обувь, игры, игрушки для детей 0-3 лет, а также подгузники);

производство школьных принадлежностей, товаров для образования;производство спортивных товаров для детей (за исключением спортивной одежды и обуви);

производство средств личной гигиены и косметики, кроме производства подгузников;

производство товаров для безопасности детей (детские удерживающие средства).

Принять участие в конкурсе может любая российская организации предоставившая в Департамент развития промышленности социально- значимых товаров Минпромторга России заявление с приложением анкеты и копий бухгалтерского баланса за три года, предшествующие году подачи заявления с отметкой налогового органа, а также дополнительных сведений на усмотрение заявителя. Заполненная анкета должна быть подписана руководителем организации, главным бухгалтером и скреплена печатью организации (при наличии).

Документы принимаются до 30.10.2020 включительно в закрытом конверте по адресу: 123317, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2. Анкета предоставляется на бумажном носителе с последующей досылкой в формате Wordна электронную почту: agapovaei@minprom.gov.ru. Телефон для справок 8 (495) 870-29-27 доб. 21914.

Результаты конкурса будут объявлены на Конгрессе индустрии детских товаров, который ежегодно проводится Минпромторгом России с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации и профильных ассоциаций.

Подробная информация о Проводимом конкуре размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Минпромторга России (http://minpromtorg.gov.ru) во вкладке «Новости».

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930