Электронная регистрация

Быстро! Электронная регистрация заменяет личное посещение налогового органа для подачи документов.

Экономно! Электронная регистрация экономит ваши финансы: подпись заявителя на заявлении не свидетельствуется нотариально.

Удобно! Результат государственной регистрации будет направлен в электронном виде на адрес электронной почты » заявителя.

Как воспользоваться - для подачи документов на государственную регистрацию в электронном виде Вам необходимо обратиться к электронному сервису «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» на официальном сайте ФНС www.nalog.ru, зайти в раздел «О сервисе» и далее воспользоваться сервисом «Подача электронных документов на государственную регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», либо зайдите по ссылке https://service.nalog.ru/regin/.

Удостоверяющий центр, предоставивший квалифицированную электронную подпись, предназначенную для представления в электронном виде налоговой и бухгалтерской отчетности (Компания «Тензор», СКБ «Контур», и т.п.) окажет вам помощь в осуществлении настройки рабочего места для отправки документов в электронной виде.

По вопросам подготовки и направления документов по электронной регистрации необходимо обращаться в Межрайонную ИФНС России № 14 по Кировской области - Единый регистрационный центр по телефонам: (8332) 48-74-01, 48-74-28.

л

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

В помощь бизнесу

  • Самозанятым
  • Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
    Галина Сергеевна

    Календарь новостей

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031