Администрация Свечинского муниципального округа » Молодёжная политика » Новый сезон в волонтерском объединении "Открытые сердца"

Новый сезон в волонтерском объединении "Открытые сердца"

Автор: Olga 20-09-2017, 11:11

           Активисты движения обсудили планы на предстоящий учебный год, познакомились с новыми формами работы. Также ребята познакомились с новшествами в сфере добровольчества. С 1 января 2018 года в России вводятся некоторые изменения в порядок выдачи личных книжек волонтеров – на смену бумажным приходят электронные книжки, которые автоматически будут вестись на едином портале добровольцыроссии.рф

         Также на встрече присутствовали ребята, желающие включиться в волонтерскую деятельность. Совсем скоро состоится их посвящение в волонтеры объединения.

         Завершением вечера, по уже сложившейся традиции, стала игра. В этот раз это была новая версия старой доброй игры «Крокодил». Кстати, участие в подобных играх и встречах возможно для всех желающих – каждая вторая суббота в 16.00 в Доме детского творчества п. Свеча.

 

*Для справки.

Волонтерское объединение «Открытые сердца» существует с 2009 года. Основными ее участниками являются подростки и молодежь п. Свеча в возрасте от 14 до 30 лет. На сегодня в объединении числится 50 волонтеров. С 2016 года при объединении создан волонтерский отряд «Волонтерята» для ребят, которые еще не достигли возраста 14 лет. Но уже сейчас очень хотят участвовать в добровольческой деятельности. У объединения есть своя группа в социальной сети https://vk.com/svechavolunteers?_smt=groups_list%3A1

 

Если у тебя много идей и ты знаешь как воплотить их в жизнь (а может и не знаешь),если ты хочешь быть полезным своей школе, поселку, району, области и вообще стране!!!
Если тебе просто надоело бессмысленно убивать время глядя в монитор, приходи к нам.

Волонтерское объединение "Открытые сердца" ждет тебя!

 

Ведущий специалист по работе с молодежью        О.Н. Казанцева 

 

Новый сезон в волонтерском объединении "Открытые сердца"Новый сезон в волонтерском объединении "Открытые сердца"

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930