Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Звонки с домашнего телефона дешевле, чем с сотового!

Звонки с домашнего телефона дешевле, чем с сотового!

Звонки с домашнего телефона дешевле, чем с сотового!


Россия – огромная страна, и во многих семьях обязательно найдутся родственники или друзья,  которые живут порой за тысячи километров.

В данном случае телефонное общение становится единственным средством,
связывающим с родными и близкими на расстоянии. Общаться как можно больше, но при этом не переплачивать  за связь – теперь это реально!    Домашний телефон открывает новые возможности безграничного общения как в пределах домашнего региона, так и по России.

С опцией «Твоя страна» звонки в любые города и села по всей России станут долгими и частыми, а по стоимости будут дешевле, чем с мобильного телефона.

Стоимость опции «Твоя страна» начинается от 100 рублей в месяц в зависимости от системы оплаты  (повременная, комбинированная, абонентская) и включает 100 минут в сутки звонков на стационарные телефонные номера в пределах Кировской области и столько же минут – на стационарные телефонные номера
в другие регионы России.

Это значит, что ежедневно с собеседниками можно общаться более трех часов! Кроме того, в пакет входят 1000 минут в месяц звонков на мобильные номера по всей стране.
Все абоненты, подключившие опцию, могут звонить на местные телефонные номера без ограничений.

Для тех, кто звонит в другие города не так часто, тоже существуют способы экономии.  Это предложения «Твоя страна 200» и «Твоя страна 500».

Пакет минут «Твоя страна 200» включает
100 минут в месяц местных соединений и 100 минут в месяц соединений на любые номера,  стационарные и мобильные, по Кировской области и по всей России.
Стоимость пакета составляет 75 рублей в месяц.

В пакете «Твоя страна 500» – 250 минут в месяц местных соединений и столько же минут на звонки в любой населенный пункт страны. Стоимость услуги – 150 рублей в месяц.

Пользователям повременного тарифного плана «Ростелеком» предлагает подключить опцию «Пусть говорят».
За 50 рублей в месяц все звонки по России – и на стационарные, и на мобильные номера – будут тарифицироваться по стоимости местных соединений.

Подключить дополнительные опции, а также пакеты минут можно до 31 января 2016 года. Уточнить информацию о своем тарифном плане и подробнее узнать о подключении опций можно по бесплатному номеру 8-800-100-0-800 или в ближайших центрах продаж и обслуживания компании. 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031