О закрытии Свечинского офиса

Уважаемые клиенты Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»!

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» информирует вас о закрытии Свечинского офиса продаж и обслуживания клиентов с 1 января 2016 г.

Произведённый анализ эффективности работы офиса продаж и обслуживания показал низкую посещаемость клиентами, а также малое количество обращений. При анализе учитывался фактор необязательного заключения с ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» письменного договора энергоснабжения. В случае если гражданину-потребителю требуется заключение договора в письменном виде, документы для заключения договора можно предоставить, воспользовавшись сервисом «Заключить договор онлайн» на сайте Кировского филиала www.kirov.esplus.ru

Также обращаем ваше внимание, что с 01.10.2016 г. обращение с документами для оформления компенсации расходов на оплату жилищно-коммунальных услуг в Кировский филиал ОАО "ЭнергосбыТ Плюс" не требуется. Компенсация расходов предоставляется со дня обращения гражданина либо его представителя в орган социальной защиты населения с необходимыми документами.

По вопросам подключения к электросетям гражданам следует обращаться в сетевую организацию, на территории которой находится подключаемый объект (например, филиал "Кировэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья").

Оплатить потреблённую электроэнергию, по-прежнему можно без комиссии в офисах наших партнеров: ПАО «Сбербанк России» и ФГУП «Почта России», а также на сайте Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» www.kirov.esplus.ru

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» обеспечит обслуживание клиентов в близлежащем офисе продаж и обслуживания клиентов: Шабалинском офисе продаж и обслуживания клиентов по адресуШабалинский р-н., п. Ленинское, ул. Тотмянина, д.16, а также в любом из офисов продаж и обслуживания клиентов нашей компании, расположенных на территории Кировской области.

По любому возникающему вопросу, включая урегулирование спорных ситуаций и передачу показаний, клиенты могут обратиться в контакт-центр по бесплатному многоканальному номеру 8-800-100-75-30 (время работы пн.-чт. с 8-00 до 19-00, пт. с 8-00 до 18-00).

Также показания приборов учёта можно передать одним из следующих способов:

В виде sms на номер +79091401010 в формате [номер лицевого счёта] [пробел] [показание]

На сайте www.kirov.esplus.ruв разделе «Наши сервисы»

При оплате счёта-извещения, вписав показания в поле «Показания счётчиков»

Кроме того на сайте Кировского филиала www.kirov.esplus.ruработает личный кабинет клиента (как для юридических, так и для физических лиц), предоставляющий возможность передачи показаний прибора учета, просмотра оплат и задолженности, получения счетов на e-mail клиента.

Как на почтовый, так и на адрес электронной почты kirov@esplus.ru, клиенты могут отправлять свои вопросы, жалобы и иные обращения, на которые в обязательном порядке дается ответ в максимально короткие сроки.

 

 

С уважением,

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930