Общественный бизнес-лекторий

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют в сети интернет Общественный бизнес-лекторий субъектов Российской Федерации. Подробная информация: http://где-дешево.рф/lectorium.

Основная цель данной бесплатной площадки - провести долговременную серию рабочих дискуссий для внимания населения субъектов РФ и услышать мнения руководителей региональных и муниципальных организаций по таким темам, как новый облик социальной сферы, технологическое обновление национальной экономики и улучшение делового климата, совершенствование системы государственного управления и развитие бизнес-проектов на местах.

Специализированный сервис бесплатной публикации тематических статей, обзоров и видео-презентаций лидеров региональной экономики и социальной сферы:

· окажет содействие в выработке дополнительных мер по созданию необходимых объектов инфраструктуры рынка, которые будут ориентированы на создание и совершенствование все большего количества субъектов малого предпринимательства;

· поможет разработать специальные программы поддержания перспективных социально-ориентированных проектов;

· продемонстрирует современные наиболее эффективные финансовые инструменты развития учреждений, организаций и предприятий;

· расскажет о существующих зарекомендовавших себя институтах микрофинансирования и актуальных программах поддержки начинающих предпринимателей во всех отраслях и сферах развития субъектов РФ.

Комментарии экспертов федерального и регионального значения по развитию отечественного рынка, конструктивные вопросы и предложения начинающих предпринимателей, уникальные презентации лучших практик управления от лидеров региональной экономики и социальной сферы, информация о новых программах поддержки организаций и предприятий актуализируются здесь: http://где-дешево.рф/lectorium/posts. По вопросам участия можно обращаться на e-mail: lectorium@govinform.ru.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930