02 сообщает

02 сообщает

 

         В период с 09.01.2018 года по 14.01.2018 года в дежурную часть пункта полиции «Свечинский» МО МВД России «Котельничский» поступило 20 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них 2 – по угрозе убийством, 1 – по ненадлежащему исполнению родительских обязанностей, 1 – по пропавшему без вести гражданину, 1 – по истязанию, 1 – по ДТП, остальные – другие виды происшествий.

         10.01.2018 г. зарегистрирован материал проверки по факту высказывания угроз убийством жителем п.Свеча в адрес бывшей жены. В ходе проверки уголовно наказуемой составляющей в действиях гражданина не установлено. По материалу проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. 

         11.01.2018 г. зарегистрировано сообщение от жительницы д.Немовщина о том, что ее знакомый, который должен был выехать на работу в г.Москва, не приехал к месту назначения, связь с ней не поддерживает, его местонахождение неизвестно. В ходе розыскных мероприятий мужчина был установлен у своего знакомого в данном населенном пункте, где употреблял спиртное. По материалу проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

         В ночь на 12.01.2018 г.  зарегистрировано сообщение о возгорании жилого дома на улице Октябрьской п.Свеча. В результате пожара дом сгорел практически со всем имуществом хозяев. Материал проверки передан в ОНДПР Свечинского района для проведения дальнейшей проверки и принятия решения.  

         14.01.2018 г. зарегистрирован материал проверки по факту многократных нанесений побоев одной из жительниц п.Свеча своим сожителем, что носит характер истязания. По материалу проводится проверка.

За административные правонарушения сотрудниками полиции составлен 21 административный протокол.

 

Оперативный дежурный

майор полиции                                                                              С.В. Алешин

      

 

 Как получить справку о наличии (отсутствии) судимости

Через единый портал http://www.gosuslugi.ru можно самостоятельно подать заявление на предоставление услуги, сокращая до минимума количество визитов в органы власти. Для этого надо пройти процедуру регистрации: Зайти по адресу http://www.gosuslugi.ru или воспользоваться прямой ссылкой на сайте http://www.43.mvd.ru в разделе «Государственные услуги». На едином портале нажать кнопку «Авторизация». Далее нажать ссылку «Регистрация» и следовать инструкциям.

Выбрать способ подтверждения личности, например, в ближайшем МФЦ «Мои документы».

Преимущества пользования Порталом государственных услуг: сокращаются сроки предоставления госуслуги.

 

 Пункт полиции  «Свечинский»    

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930