Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Областной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХ

Областной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХ

Областной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХОбластной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХОбластной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХ Областной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХ 

6 апреля  в КСК д.Самоулки прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд памяти Ю.Я. ДОЛГИХ, включенный в единый областной календарный план официальных физкультурных  и спортивных мероприятий Кировской области на 2019 год. За кубок памяти боролись команды: п.Свеча, п.Мурыгино, п.Даровской, г.Орлова, г.Кирова и г.Шарья (Костромская область). 

Все команды были настроены по -боевому и показали сплочённость и стремление к победе.
Турнир закончился следующим образом.
1 место и кубок получила команда г.Кирова.
2 место у команды- хозяйки турнира.
3 место заняла команда г.Орлова.
Отдельно хочется отметить игру команды нашего поселка, которые в упорной борьбе с минимальным отставанием в два очка уступили кубок памяти игрокам из г.Кирова.
В завершении игр начальник управления образования, спорта и молодежной политики О.Н.Казанцева вручила командам победителю и призёрам медами и грамоты министерства спорта и молодежной политики Кировской области.
Игры были захватывающие и зрелищные. Спасибо участникам за красивую игру, за мастерство, за подаренные эмоции и море позитива. А болельщикам, спасибо, за поддержку, за веру в нашу команду!

 

Методист по спорту    А.Коврижных

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031