Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Жители Кировской области могут оплатить коммунальные услуги онлайн

Жители Кировской области могут оплатить коммунальные услуги онлайн

Для этого можно воспользоваться различными дистанционными сервисами

Жители региона получают квитанции за коммунальные услуги. В условиях самоизоляции оплатить их возможно при помощи онлайн-сервисов: Государственная информационная система ЖКХ; портал Госуслуги; личный кабинет банка; сервис «Автоплатеж»; официальный сайт ресурсоснабжающей организации; личный кабинет управляющей организации (УК, ТСЖ, ЖСК).

Так, оплатить квитанции «ЭнергосбыТ Плюс» (счета за теплоснабжение, горячее водоснабжение, электроэнергию, ТКО) можно несколькими способами:

- Через личный кабинет на официальном сайте (после регистрации на сайте) https://kirov.esplus.ru

- Через бесплатный сервис без регистрации на официальном сайте https://kirov.esplus.ru

- Через банковские приложения (например, Сбербанк-онлайн).

Оплатить услуги газа можно в личном кабинете https://мойгаз.смородина.онлайн в разделе «Платежи», а также при помощи дистанционных сервисов платежных агентов (перечень партнёров доступен по ссылке http://mrg43.ru/customers/natural/detail.php?bitrix_include_areas=Y&ID=3857.

 

— От платежной дисциплины граждан будет зависеть не только устойчивость предприятий жилищно-коммунального комплекса, которые продолжают работать, но и уровень подготовки предприятий ТЭК к следующему отопительному сезону. Ведь на средства, которые жители области вносят за коммунальные услуги, закупается топливо и все необходимые материалы для подготовки к следующему отопительному сезону. Очень важно отнестись к плате за ЖКУ ответственно, — обращает внимание министр энергетики и ЖКХ Андрей Балдыков.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031