Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Губернатор Игорь Васильев поздравил коллег с Днем местного самоуправления.

Губернатор Игорь Васильев поздравил коллег с Днем местного самоуправления.



Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления – самый близкий к людям уровень власти. Сегодня вы решаете важные социально-экономические задачи по развитию территорий, созданию комфортных условий для жителей региона. 

Жители районов хорошо знают вас по вашим делам, обращаются к вам с вопросами и проблемами, надеются на помощь. И сегодня крайне важно услышать каждого и приложить максимум усилий для того, чтобы помочь людям решить их проблемы, услышать их предложения.

Ваша любовь к родной земле, стремление к решению актуальных задач и компетентность – это основа доверия, которое оказывают вам жители области, и фундамент для дальнейшего развития муниципальных образований. 

Ваш профессионализм, опыт, неравнодушие и доброжелательное отношение к людям помогут вам эффективно работать на благо Кировской области. Желаю успехов в этом непростом деле, крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930