02 сообщает

В период с 01 декабря по 07 декабря 2014 г. в дежурную часть пункта полиции «Свечинский» поступило 29 сообщений о происшествиях и преступлениях. Из них: 3 – по краже чужого имущества, 1 – по незаконной охоте, браконьерству, 4 – по умышленному уничтожению, повреждению чужого имущества, 6 – по дорожно-транспортным происшествиям, остальные – ссоры, побои, скандалы.

02 декабря в ДЧ ПП поступило заявление о том, что неизвестное лицо оборвало высоковольтный провод от торговой точки «Мегафон» по ул. Карла Маркса. Проводится проверка.

04 декабря в ДЧ ПП поступил рапорт полицейского-водителя о том, что к нему обратился житель п. Свеча и пояснил, что в ночь на 04.12.2014 года с его автомашины находившейся на улице у дома слили бензин. Лицо, совершившее хищение установлено, проводятся мероприятия.

04 декабря в ДЧ ПП поступило сообщение от  диспетчера ЕДДС о том, что у автобусной остановки у с. Юма автомашина сбила женщину. В ЦРБ женщина скончалась от полученных телесных повреждений. Проводится проверка.

04 декабря в ДЧ ПП поступило сообщение от жителя с. Юма о том, что у него при неизвестных обстоятельствах пропали деньги в сумме 500 рублей. Проводится проверка.

05 декабря в ДЧ ПП поступило сообщение от жителя п. Свеча о том, что неизвестное лицо исписало мелом и нанесло механическое повреждение на его автомашине, стоявшей на ул. Пушкина. Проводится проверка.

05 декабря в ДЧ ПП поступило сообщение от  диспетчера ЕДДС о том, что недалеко от поворота на п. Комсомольский легковая автомашина съехала с дороги, пострадавших нет. Материал передан в МО «Котельничский» по территориальности.

06 декабря в ДЧ ПП поступило сообщение о том, что на ул. Свободы автомашина сбила женщину. В ходе проверки установлено, что женщина переходила дорогу в неположенном месте, не пропустив транспортное средство, в итоге получила не только телесные повреждения, но и была привлечена к ответственности за совершенное правонарушение.

За административные правонарушения сотрудниками полиции составлено 15 административных протоков.

 

Д.В. Негодин, оперативный дежурный ПП «Свечинский»

 

капитан полиции                                                                                


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930