02 сообщает

В период с 22 по 29.12.2014 года в дежурную часть пункта полиции «Свечинский» поступило 31 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях. Из них: 1 – по браконьерству, незаконной охоте, 1 – по сбыту поддельных денег, 4 – по краже, 3 – по неправомерному завладению транспортным средством, 5 – по ДТП, 1 – по мошенничеству, 1 – по обнаружению трупа, 2 – по умышленному уничтожению чужого имущества, 1 – по возгоранию (задымлению), остальные – побои, скандалы, ссоры.

22 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение о ДТП с участием двух автомашин на автодороге «Котельнич – Ленинское» у села Александровское без пострадавших. Материал передан в МО «Котельничский» по территориальности.

            22 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение от жителя г. Воркута о том, что он, управляя своей автомашиной около д. Горюшки, не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Пострадавших в результате ДТП нет.

            25 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение из Сбербанка пос. Свеча о том, что при пересчете денежной наличности поступившей из магазина «Ломтик солнца» обнаружена денежная купюра достоинством 5000 рублей вызывающая сомнение в подлинности. Проводится проверка.

            25 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение от жителя пос. Свеча о краже аккумулятора из его автомашины, стоявшей на улице у дома. Лицо, совершившее кражу, установлено, возбуждено уголовное дело.

            28 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение от жителя пос. Свеча об угоне принадлежащей ему автомашины ВАЗ-2107. Лицо, неправомерно завладевшее транспортным средством, установлено, возбуждено уголовное дело.

            28 декабря в дежурную часть ПП поступило сообщение от жительницы г. Кирова о том, что она на автодороге «Котельнич – Ленинское» не справилась с управлением своей автомашины, съехала в кювет между свалкой и д. Огрызки. Пострадавших в результате ДТП нет.

          За административные правонарушения сотрудниками полиции составлено 22 административных протокола.

 

Д.В. Негодин, оперативный дежурный капитан полиции                                                         


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930