Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Областная спартакиада по лыжным гонкам

Областная спартакиада по лыжным гонкам

Областная спартакиада по лыжным гонкамОбластная спартакиада по лыжным гонкам

Сотрудники Отдела ПФР и ветераны спорта   Свечинского  района  приняли участие в областной Спартакиаде Кировской области среди сотрудников Пенсионного фонда РФ и членов  Общероссийской  общественной организации «Союз пенсионеров России» по лыжным гонкам, посвященной 70- летию Великой Победы.

Соревнования в виде   лыжной смешанной эстафеты проходили 03.03.2015г. на стадионе «Шижма» в  п. Верхошижемье. В состав команд (2 женщины, 2 мужчины) входили  и члены сборной  команды Кировской области, чемпионы мира по лыжным гонкам среди ветеранов.

22 района  области, г. Киров, Отделение ПФР  представили своих участников.

Команда нашего района в составе Бусыгиной Татьяны Васильевны, главного специалиста-эксперта (по НПП и ОПП ЗЛ), Карпиковой Наталии Витальевны, старшего специалиста (по кадрам и делопроизводству), Краева Николая Борисовича и Мальцева Юрия Степановича заняла 7 место!

В личном зачете  у мужчин - Краев Н.Б., у женщин - Карпикова Н.В.   заняли 9 места  из 47 участников. Хорошие результаты показали и Т.В. Бусыгина и Ю.С. Мальцев.

Во время проведении акции «Бессмертный полк» команда представила портреты свечинцев-Героев Советского Союза: Павла Прохоровича Поспелова, Николая Николаевича Глушкова, Дмитрия Филипповича Тотмянина, Дмитрия Феопемтовича Кудрина.

Участники соревнований отметили  отличное  проведение  соревнований, высокое качество лыжной трассы,  радушный прием, праздничную атмосферу.

Победителями и призерами соревнований стали   команды Верхошижемского (1 место), Нолинского (2 место) и Слободского  (3 место) районов.