Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Сервисы «Энергосбыт Плюс»: быстро, удобно, надежно!

Сервисы «Энергосбыт Плюс»: быстро, удобно, надежно!

 

 

Сервисы «Энергосбыт Плюс»: быстро, удобно, надежно!

 

С момента своего образования Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»сделал принцип клиентоориентированностиприоритетным в своей работе. В настоящее время все большее значение клиенты придают скорости и удобству в обслуживании. В связи с этим компания продолжает развивать и совершенствовать онлайн-сервисы, которые пользуются все большим спросом. За последний год в этом направлении произошли существенные изменения. Самые основные из них:

1.     Был запущен новый сайт Кировского филиала www.kirov.esplus.ru. Сайт был значительно изменен истал гораздо информативнее и удобнее.

2.     На сайте работает Личный кабинет клиента. После регистрации у клиента появляется возможность отслеживать начисления, оплаты, передавать показания и производить оплату банковской картой без комиссии. Личный кабинет есть как для юридических, так и для физических лиц.

Бесплатное приложение «Личный кабинет» для физических лиц также доступно для платформы iOS и Android.Его можно найти в бесплатном доступе как на Googleplay, так и в AppStore.

3.     Осталась возможностьбез регистрации передавать показания и производить оплату банковской картой на сайтев разделе «Удобные сервисы».

4.     Появилась возможность получения счетов на e-mail клиента. На один e-mail можно получать счета по нескольким объектам, кроме того, счета в электронном виде будут приходить на несколько дней раньше. Порядок подключения данной услуги размещен на сайте в разделе «Удобные сервисы». Оформить доставку счетов-извещений на электронную почту можно и в Личном кабинете в разделе «Карта потребителя».

5.     На сайте можно заключить договор энергоснабжения, передать изменения по договору, а также оформить/переоформить льготу. Все документы прикрепляются в электронном виде, и можно избежать посещения офиса по таким вопросам.

6.     Был запущен Контакт-центр с бесплатным номером 8-800-100-75-30 (время работы пн.-чт. с 8-00 до 19-00, пт. с 8-00 до 18-00). Операторы могут ответить на вопросы клиентам из любого населенного пункта Кировской области.

По данному номеру можно в автоматическом режиме передать показания, набрав многоканальный номер и выбрав соответствующий пункт меню, далее необходимо следовать инструкции.

7.    Был осуществлен переход на электронный документооборот с юридическими лицами. Теперь наши клиенты имеют возможность ежемесячно получать весь пакет документов в электронном виде. Использование электронного обмена документами позволяет ускорить поступление счетов, счетов-фактур, а также сократить время доставки и возврата других документов, которыми обмениваются стороны при исполнении договора. Документы заверяются электронными подписями, выпущенными крупнейшими аккредитованными удостоверяющими центрами, что означает возможность предоставления этих документов в налоговую инспекцию, в Управление Федерального казначейства и в отделение Пенсионного фонда РФ.

8.     В офисах обслуживания клиентов появился обширный ассортимент энергосберегающего осветительного оборудования и прочих электротоваров.

Кировский филиал ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» предлагаетвсем своим клиентам воспользоваться сервисами и нововведениями в сфере обслуживания. Это позволит экономить драгоценное время, а также всегда быть в курсе состояния своего лицевого счета.

 

 

       Ваш Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс».


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930