Муниципальный этап конкурса "Подвиг Героев"

Начался муниципальный этап конкурса сочинений "Подвиг героев"

 

 

Начиная с 19 марта и по 9 апреля, школьники города Кирова, а также северных районов области могут принять участие в ежегодном конкурсе сочинений "Подвиг героев". В этот период пройдет муниципальный этап конкурса. Конкурс сочинений уже несколько лет подряд проходит по инициативе депутата ГосДумы Рахима Азимова.

С этого года расширена тематика конкурсных работ. Героями  конкурсных сочинений школьников могут стать участники и ветераны Великой Отечественной войны, ветераны и участники иных боевых действий, локальных вооруженных конфликтов.

По итогам муниципального этапа конкурса будут определены победители от каждого района, чьи  сочинения примут участие в региональном этапе конкурса. Он пройдет в  период с 16 по 28 апреля.  Подведение итогов конкурса традиционно пройдет в преддверии Дня Победы. Победители получат из рук депутата ГосДумы  сертификаты на путевки в Международный детский центр "Артек".

Все подробности об участии в конкурсе можно найти на сайте Рахима Азимова.

 

Рахим Азимов пожелал участникам конкурса удачи:

- Участие в конкурсе  - это не только возможность отдохнуть в "Артеке", но и повод рассказать всем о подвиге своих дедов и отцов. Желаю ребятам плодотворной работы, творчества и, конечно,  победы!

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031