Администрация Свечинского муниципального округа » В помощь бизнесу » О региональном форуме «Территория бизнеса»

О региональном форуме «Территория бизнеса»

О региональном форуме «Территория бизнеса»

27-29 ноября 2019 года министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» проводит региональный форум «Территория бизнеса 2019».

Основными целями мероприятия являются повышение доступности и эффективности мер поддержки, а также создание единой системы обмена информацией о комплексной государственной поддержке.

В течение 3 дней в рамках «Территории бизнеса 2019» запланировано проведение пленарного заседания, круглого стола, мастер-класса, а также семинара, спикером которого выступит известный российский экономист, аналитик, политолог, статистик Хазин Михаил Леонидович.

Главным мероприятием форума станет торжественное открытие центра «Мой бизнес».

Эффективность модели центра «Мой бизнес» для малого и среднего бизнеса проявляется в упрощении процессов взаимодействия власти и бизнеса на основе использования информационных технологий. Преимуществом является и то, что центр «Мой бизнес» представляет собой объединение в одном месте ранее созданных разобщенных институтов поддержки бизнеса. Для малого и среднего предпринимательства такие преобразования в инфраструктуре поддержки помогут сэкономить временные и финансовые ресурсы за счет предоставления качественных услуг максимально комфортно, быстро, просто и на одной площадке.

Созданная единая и узнаваемая региональная площадка позволит внедрить единый стандарт оказания услуг для бизнеса и повысить качество их оказания.

Уважаемые предприниматели, 29 ноября 2019 года имеется возможность бесплатного участия в семинаре «Выигрышные стратегии развития бизнеса в ближайшем будущем» по адресу: г. Киров, ул. Ленина, 101 («STUDIO 101»). Программа мероприятия прилагается.

Найти подробную информацию о форуме, а также зарегистрироваться в качестве участника можно на официальном сайте: территориябизнеса43.рф.Программа [15,34 Kb] (cкачиваний: 124)

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

В помощь бизнесу

  • Самозанятым
  • Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
    Галина Сергеевна

    Календарь новостей

    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930