Администрация Свечинского муниципального округа » Интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

С 1 января текущего года в Кировской области стартовал очередной интернет-опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Кировской области, осуществляющих оказание услуг населению в 2022 году.

 

Целью проведения данного опроса является выявление проблем в основных сферах жизнедеятельности районов и городов области и повышение результативности работы руководителей органов местного самоуправления.

 

Для получения объективных результатов опроса просим каждого жителя Кировской области дать свою оценку работе руководителей в вашем муниципалитете. Ваше мнение послужит основой для выработки мер по улучшению положения в муниципальных образованиях области в таких сферах, как транспортное обслуживание, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги, в том числе уровень организации теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и газоснабжения.

 

В текущем году оценке подлежат также и руководители 74 предприятий и организаций области. Некоторые из них оказывают несколько видов услуг. Например, одно и то же предприятие осуществляет обслуживание автомобильных дорог, а также оказывает жилищно-коммунальные услуги – водоотведение и теплоснабжение. Оценить можно каждую оказываемую предприятием услугу в отдельности, проставив отметку по шкале от «полностью удовлетворен» до «полностью неудовлетворен».

 

Для того, чтобы выразить свое мнение об эффективности деятельности органов власти, необходимо заполнить электронную анкет по адресу  https://rating.kirovreg.ru/


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930