Администрация Свечинского муниципального округа » В помощь бизнесу » Новая торговая площадка в торговом комплексе «Время Простора»

Новая торговая площадка в торговом комплексе «Время Простора»

Новая торговая площадка в торговом комплексе «Время Простора»

 

     У товаропроизводителей Кировской области появилась возможность рассмотреть вопрос торговли на свободных площадях второго этажа комплекса «Время Простора» в Кирове ул. Щорса, 95.  Площадка создается для реализации продукции мелких товаропроизводителей, осуществляющих деятельность в Кировской области и не имеющих налаженной системы сбыта своей  продукции.

       Собственник торгового комплекса готов предоставить площади для торгово-ярмарочной деятельности с минимальным организационным сбором. Торговый комплекс имеет удобную транспортную развязку, парковку, достаточный трафик посетителей, что положительно скажется на привлечении внимания покупателей.
Союз «Вятская торгово-промышленная палата» выразил готовность выступить в качестве оператора торговой площадки.
      Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области и Вятская торгово-промышленная палата прорабатывают вопрос организации  работы данной площадки. Основная цель предоставления торговых площадей - привлечь внимание покупателей, гостей региона к продукции местных товаропроизводителей.

     Предоставление места для расширения своей деятельности, продвижения своего товара индивидуальным предпринимателям и самозанятым  возможно как на постоянной основе так и выборочно в определенные дни, нужно только определиться. Минимальная предоставляемая площадь-4 кв.м.

      Если Вы готовы «зайти» со своей продукцией на торговые площади комплекса «Время Простора», то по всем интересующим вопросам можно обратиться:

 Администрация Свечинского муниципального округа 2-20-66

 

 Центр «Мой бизнес»  8 8332 410-410(доб.703)

 Вятская торгово-промышленная палата  8 8332 32-55-55,32-60-90 (директор взаимодействия с членами Вятской ТПП Пономарева Елена Семеновна

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

В помощь бизнесу

  • Самозанятым
  • Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
    Галина Сергеевна

    Календарь новостей

    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031