Администрация Свечинского муниципального округа » Полезная информация » Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.

Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.

Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.
Настоящей "изюминкой" соревнований, пробирающей до мурашек, стал Гимн Российской Федерации, который исполнил ансамбль "Русские напевы".
Участников и гостей турнира приветствовала глава округа.
Галина Сергеевна не только поздравила присутствующий и пожелала хорошей борьбы, но и вручила Каргапольцевой Кире квалификационную зачетную книжку кандидата в мастера спорта по борьбе самбо.
Как и всегда на соревнованиях такого уровня конкуренция была высокой: 21 команда в количестве 117 спортсменов из Архангельской, Вологодской, Костромской, Кировской областей, а также республик Чувашия и Марий-Эл готовились к напряженным схваткам.
Наш турнир славится присутствием на нем почетных гостей и этот год не исключение: помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации Азимова Рахима Азизбоевича - Коев Николай Петрович пожелал спортсменам бодрости духа на ковре и победы сильнейшему, а победитель кубка Мира по борьбе самбо 2023 года, член сборной команды России - Александр Владимирович Фёдоров отметил достойный уровень развития данного вида спорта в нашем посёлке и пожелал бороться без травм.
Традиционно слова напутствия спортсменам прозвучали от президента КРОО «Федерация самбо» Кононова Константина Юрьевича и главного судьи турнира - Джавадова Огтая Рафаэловича. В торжественном завершении открытия турнира выступил коллектив дома детского творчества "Радость", исполнив танец "Вперёд Россия!"

Соревнования проходили в командном и личном зачете. Как в личном, так и в командном-нашим спортсменам не было равных. Новосёлова Анастасия, Рогожникова Мария, Фукалов Вадим, Мальцев Илья-стали победителями в своих весовых категориях. А команда посёлка Свеча в составе: Новоселова Анатолия, Ронжина Захара, Филишкана Тимофея, Бузуртанова Ахмеда, Баранова Константина, Абасова Рамазана, Трефилова Владимира и Горева Родиона стала абсолютным чемпионом, не проигравшим ни одну командную встречу! Спасибо, спортсменам, спасибо Тренеру за качественную и красивую борьбу.
Сегодня, как и в любой День рождения не обошлось без подарков: мы выражаем особую благодарность Азимову Р.А. за подаренные объединению пьедестал и орг. технику (ноутбуки и телевизоры), Киселёву С. Н. за организованный призовой фонд турнира, Федерацию самбо за сувенирную продукцию и подарочные сертификаты.

Желаем ребятам дальнейшего развития спортивного мастерства, усердных тренировок и успехов на борцовском ковре!

Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.Вот уже пятнадцать лет подряд в нашем посёлке проходит региональный турнир по самбо среди юношей и девушек памяти первого тренера Свечинского района Баранова В.Н.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930