Администрация Свечинского муниципального округа » Полезная информация » Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔

Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔

Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 🔔

Сегодня для 22 одиннадцатиклассников и 61 девятиклассника Свечинского муниципального округа незабываемый день - для них звенит Последний школьный звонок! 128276;
Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры, и этот праздник останется в памяти выпускников навсегда.
Во всех школах округа прошли торжественные линейки, посвященные этому дню.

128276; С праздником Последнего звонка выпускников КОГОБУ ОШ с. Юма поздравила начальник управления социальной политики администрации округа Алеся Сергеевна Асеева.
Слова напутствия выпускникам КОГОБУ ООШ с. Круглыжи произнесла заместитель начальника управления социальной политики администрации округа Ольга Григорьевна Киселева.
Выпускников КОГОБУ СШ пгт Свеча на торжественной линейке приветствовала глава округа.
Галина Сергеевна выразила слова восхищения успехами школьников, поздравила выпускников, педагогов и родителей с окончанием учебного года. Пожелала выпускникам успешно сдать все экзамены, а также достижения поставленных целей.
Поздравление выпускникам приготовили и первоклассники.
Первоклашки обменялись памятными подарками. Из детства полетели к выпускникам и бумажные самолетики с добрыми пожеланиями во взрослую жизнь.
С окончанием школы ребят поздравили их родители, первый учитель и классные руководители.
Слова благодарности звучали в ответном слове одиннадцатиклассников. У выпускниц на глазах слезы, слезы счастья, слезы расставания со школой, с большой школьной семьей.
В завершении праздника выпускники 2023 года закружились в последнем школьном вальсе, в таком красивом и сказочном, который уже не повторится никогда, как и сами школьные годы.
Право подать последний звонок было предоставлено Никите Ниязову и Соболиной Анфисе


Прозвенел последний школьный звонок, ребята отправились на своей последний школьный урок…Теперь у них новый путь во взрослую жизнь.
В добрый путь, дорогие выпускники!128276;


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930