Администрация Свечинского муниципального округа » Конкурсы и аукционы » Сектор кадровой службы и делопроизводства » О проведении конкурса на замещение вакантной должности управления образования

О проведении конкурса на замещение вакантной должности управления образования

Управление образования администрации Свечинского района проводит конкурс на замещение вакантной должности - методист по спорту управления образования.

       Для участия в конкурсе гражданин представляет в управление образования администрации района (пгт. Свеча, ул. Октябрьская, 20, кабинет 9 (2 этаж) в срок с 22.06.2017 по 06.07.2018  следующие документы:

собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме;

копию документа, удостоверяющего личность;

копию трудовой книжки;

копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации;

копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

документы воинского учета – для военнообязанных и  лиц, подлежащих призыву на военную службу;

Квалификационные требования:наличие высшего или среднего профессионального образования, необходимого для исполнения должностных обязанностей; опыт работы – от 2-х лет.

.     Основными обязанностями методиста по спорту являются:

1. Обеспечивает организацию и проведение массовой физкультурно-оздоровительной и спортивной работы.

2. На основе полученных данных разрабатывает предложения, инструкции, рекомендации и другие методические материалы по использованию различных форм и методов физической культуры.

3. Принимает участие в определении эффективности мер по развитию физической культуры, анализирует данные, составляет документы.

4. Организует проведение смотров, семинаров, олимпиад, слетов, соревнований, конкурсов и других мероприятий, направленных на лучшую постановку физкультурной работы.

5. Изучает и обобщает отечественный и зарубежный опыт физкультурно-оздоровительной работы и разрабатывает предложения по его использованию. Контролирует работу инструкторского и тренерского персонала по занятиям физической культурой и отдельными видами спорта, а также, осуществляет методическое руководство и оказывает им практическую помощь.

6. С учетом условий труда проводит учебно-тренировочную работу в физкультурно-оздоровительных группах и спортивных секциях.

7. Организует проведение консультаций для занимающихся физической культурой.

8. Сдает ежемесячную, квартальную, полугодовую и годовую отчетность по физической культуре и спорту.

 

  Предварительная дата проведения конкурса  09 июля 2018 года в 14 часов  в здании администрации района  по адресу ул. Октябрьская, 20, кабинет № 9 (2 этаж).

Ответственный за прием документов – старший инспектор-делопроизводитель управления образования администрации Свечинского района Шевнина-Стародубцева О.А.

 

Справки по телефону: (83358) 2-16-52 Анкета [45,5 Kb] (cкачиваний: 117)


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031