Обучающий интенсив в Свече!

Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!Обучающий интенсив в Свече!

Обучающий интенсив в Свече!

Сегодня Дом культуры пгт Свеча соберёт более 100 участников из Свечинского, Оричевского и Шабалинского районов.

Чтобы настроить всех на продуктивную работу, фестиваль наполнили музыкой Анастасия Конева песней «Пока мы молоды» и Флешмоб Движения Первых пгт.Свеча

На открытии участники узнали о возможностях самореализации в разных сферах, о конкурсах и фестивалях для молодёжи, об обучающих форумах, а также познакомились с площадками:
«Режиссура и актёрское мастерство»
«Эмоции и коммуникации»
«Профилактика негативных проявлений»
«Лидер и команда»
«Как успешно вести свои соц.сети

«Вокально-инструментальное творчество: возможности роста»

«Креативное мышление»

На обучающих площадках каждый участник сможет развить свои способности, встретиться с экспертами, задать интересующие вопросы и получить обратную связь.

Мероприятие «Межмуниципальные обучающие интенсивы» организуется в рамках «Дней единых действий». Организаторами выступают команды министерства молодежной политики Кировской области, КОГАУ «Областной дворец молодежи», КОГАУ «ЦООД «Вятские каникулы» совместно с участниками профильных смен Молодёжного центра «Территория возможностей».
Мероприятия «Дни единых действий» проводятся в рамках проекта «Вятка — территория возможностей» — победитель Всероссийского конкурса программ комплексного развития молодежной политики в регионах Российской Федерации «Регион для молодых» в 2022 году.

Конкурс проходил в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Популярное

Полезные ссылки

Законодательное собрание Кировской области Правительство Кировской области Аукционы Приволжский федеральный округ Формирование УИК и резерва составов УИК Регионы России Работа в России Кировстат Госуслуги Голосование Энергосбыт ПФР Госуслуги Россети Гранты России Бессмертный полк Дом дружбы народов Регион Киров Россети МСП