Администрация Свечинского муниципального округа » Мероприятия » Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сегодня в Центре Культуры и Досуга пгт Свеча состоялось торжественное мероприятие в рамках празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Всех присутствующих приветствовала глава округа. Галина Сергеевна обратила внимание на важность и нужность отрасли сельского хозяйства, насколько тяжелый каждодневный труд колхозника, а также вручила Почетные грамоты главы Свечинского муниципального округа руководителям ООО «18 Марта» и ООО «СХП Рига».

Поздравила с праздником и наградила заслуженных представителей профессии наградила заместитель главы администрации Свечинского муниципального округа по вопросам жизнеобеспечения Ирина Васильевна Ромина. Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Кировской области за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе:
Маслова Любовь Николаевна, оператор машинного доения ООО «18 Марта»
Скурихина Валентина Павловна, оператор машинного доения ООО «Шмелево»
Журавлев Алексей Юрьевич, оператор машинного доения ООО «Шмелево».

Почетной грамотой Думы Свечинского муниципального округа за многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе награждены:
Кудрина Галина Витальевна, заместитель главного бухгалтера ООО «Октябрьское»
Перминов Леонид Павлович, водитель ООО «Октябрьское».

Почетными грамотами главы Свечинского муниципального округа также были награждены представители отрасли. Праздничное награждение сопровождалось душевными концертными номерами артистов ЦКиД.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930