Клубная галактика 2013

        

С 22 по 26 августа 2013 года в деревне Бошарово на базе оздоровительного лагеря «Звездный» прошел  выездной межрегиональный лагерный сбор «Клубная галактика» для подростков и молодежи, состоящих в неформальных творческих объединениях, посещающих клубы по месту жительства из 15 районов Кировской области, а также Архангельской области.

         "Клубная галактика" проводится уже 9 раз  с целью создания организационных, информационных и методических условий для развития системы межклубного взаимодействия в Кировской области и других регионах, а также воспитания у молодых людей толерантного отношения к представителям различных молодёжных субкультур, формирования у них здорового образа жизни.

         Участниками Межрегионального лагерного сбора "Клубная галактика" стали подростки и молодёжь, увлекающиеся брейком, рок-музыкой, граффити, ролевыми играми, волонтёры. Все они с удовольствием обменивались знаниями и умениями, проводили мастер-классы, участвовали в различных мероприятиях и соревнованиях, выполняли творческие задания, ставили проблемные спектакли, шоу-программы.

         Свечинский район представляли ребята из волонтерского объединения района Портнягина Елизавета и Портнягина Диана, а также члены клуба «Патриот» на базе Свечинского филиала Кировского сельскохозяйственного техникума имени дважды Героя Социалистического Труда А.Д. Червякова Лесихин Сергей и Котельников Александр.  В ходе участия в смене ребята узнали много нового о молодежных объединениях области, приобрели оргомное количество друзей, а также смогли поделится своими умениями -  девушки участвовали в мастер-классе по вокалу, а молодые люди в мастер-классе «Игра на гитаре».

 

 

Ведущий специалист

по работе с молодежью                                           О.Н. Казанцева


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930