Мал, да удал

Мал, да удал30 января п. Ленинское прошли Открытые районные соревнования по военизированному троеборью «Мал, да удал». В них приняла участие команды Дома детского творчества п. Ленинское, команды ДЮСШ п. Ленинское и команда Воскресной школы Никольского храма п. Свеча.

Соревнования были для возрастной категории с 1 по 4 класс на личное первенство в трех номинациях. По стрельбе  из пневматической винтовки все места и медали к ним достались нашей команде:

1 место - Роман Созинов (4 класс),

2 место - Егор Пантелеев (4 класс с. Юма),

3 место - Екатерина Петрухина (4 класс).

По разборке и сборке ММГ автомата Калашникова, опередив четвероклассников, занял 3 место - Георгий Петрухин (2 класс). В снаряжении магазина АК учебными патронами наша команда заняла:

2 место - Екатерина Петрухина (4 класс),

3 место - Георгий Петрухин (2 класс).

Всего в соревнованиях приняли участие 17 человек по стрельбе и 11 человек по АК и магазину. Команда Свечи заняла 6 мест из 9 возможных.

Следующая встреча с этими и другими серьезными командами предстоит уже на Свечинской земле 24 февраля на Межрайонных лично-командных соревнованиях по военно-спортивному троеборью в рамках VI Межрегионального молодежного фестиваля «Удаль молодецкая».