Администрация Свечинского муниципального округа » Молодёжная политика » Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"

Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"

Автор: Olga 25-04-2017, 11:08

Участниками конкурса стали 33 лидера представители 28 муниципальных образований Кировской области из 11 детских и молодежных организаций.

К участию в финальных испытаниях конкурса были допущены победители муниципальных этапов, выполнившие заочные задания: резюме «Я и моя общественная организация», реализованный социальный проект и видеоролик по его итогам. 

 

Свечинский район на конкурсе представляла Изместьева Дарья – волонтер объединения «Открытые сердца».

Конкурсные испытания состояли из творческой самопрезентации «Лидер и его команда», ролевой игры «Пересадочная станция», деловой игры «Экология нашего края», моделирования и организации социальных акций различной тематики.

 

Жюри конкурса оценивало участников по нескольким критериям, главными из которых стали: уровень организаторских способностей, творческий потенциал, умение работать в группе. Наша Дарья и ее группа поддержки отлично представили свое объединение, и по баллам совсем немного не дотянули до десятки лучших. Все впереди!

 

 

Ведущий специалист по работе с молодежью                      О.Н. Казанцева

 

Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"Областной конкурс лидеров детских и молодежных общественных объединений "Лидер года"


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031