Семья - семье. Соберем ребенка в школу

Началась благотворительная акция «Семья - семье. Соберем ребенка в школу».

По сложившейся традиции в преддверии нового учебного года КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Свечинском районе» объявляет ежегодную благотворительную акцию «Семья - семье. Соберём ребёнка в школу», которая началась и будет проходить на территории Свечинского района с 7 по 31 августа 2017 года. Эта акция проводится в нашем районе уже несколько лет и призывает благотворителей поддержать малообеспеченные семьи с детьми в приобретении сезонной детской одежды и обуви, письменных принадлежностей, развивающих игр и игрушек.

Ежегодно в акции принимают участие не только жители района, у которых уже подросли дети и остались добротные вещи для передачи нуждающимся, но и предприниматели, руководители организаций, которые делают посильные взносы в копилку добрых дел.

К сожалению, в нашем районе есть еще немало детей, которым необходимы помощь и поддержка. Поэтому мы, взрослые, должны сделать для них всё, что в наших силах. И пусть благотворительная акция «Семья - семье. Соберём ребёнка в школу» станет для этих детей лучиком надежды на светлое и счастливое будущее!

В КОГАУСО «Межрайонный комплексный центр социального обслуживания населения в Свечинском районе» создан пункт приёма вещей от населения, который расположен по адресу: пгт Свеча, ул.Карла Маркса, д.8 (2 этаж), (телефон для справок 8(83358) 2-11-95), куда каждый желающий сможет принести любые школьно-письменные принадлежности или вещи, которые сочтет необходимыми и возможными передать детям из малообеспеченных и неблагополучных семей.

Мы будем очень признательны всем, кто поддержит нас в таком социально значимом и благородном деле, как помощь детям!

 

Заранее благодарим за участие!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031