Открытие хоккейного сезона

Открытие хоккейного сезона 08 декабря 2018 года на хоккейной коробке центрального стадиона состоялось открытие хоккейного сезона между командами "Ветераны" и "Молодость" пгт Свеча.
Начало сезона хоккеисты открыли поздравлением главного судьи Николая Краева с юбилеем, поблагодарив его и пожелав ему здоровья и дальнейших успехов.

В первом периоде шайба была заброшена в ворота "Ветеранов" Деминым С.
Второй период так же закончился в пользу команды "Молодость". Шайбу забросил Микишев М.
В третьем периоде отличился игрок команды "Ветераны" Кабанов В., забросив в ворота "Молодости" две шайбы, тем самым установив счёт 2:2.
Так как основное время встречи закончилось в ничью, хоккеистов ждал пятиминутный овертайм, который так же прошёл в ничью, без заброшенных шайб.
И только в серии булитов определился победитель турнира. Им стала команда "Молодость", обыгравшая соперника с итоговым счётом 3:2.
Спасибо командам участникам за красивую игру и, конечно, за горячий чай и угощения! Дальнейших Вам побед!