02 сообщает

02 сообщает

 

         В период с 15.07.2019 года по 21.07.2019 года в дежурную часть пункта полиции «Свечинский» МО МВД России «Котельничский» поступило 28 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях.

         15.07.19 г. зарегистрирован материал проверки по заявлению жительницы п. Свеча о том, что 14.07.19 года её муж уехал на рыбалку и домой не вернулся. В ходе розыскных мероприятий мужчина найден. Установлено, что противоправных действий в отношении его не совершалось.    

        16.07.19 г. зарегистрирован материал проверки по сообщению жительницы п. Свеча о  том, что один из жителей п. Свеча управляет автотранспортным средством в состоянии опьянения. Виновный был задержан, привлечен к административной ответственности, подвергнут административному аресту.

         18.07.19 г. зарегистрирован материал проверки по сообщению жителя Свечинского района о том, что неизвестный проник в его квартиру и похитил продукты питания. Лицо, совершившее хищение установлено, решается вопрос о привлечении его к ответственности.

         За административные правонарушения сотрудниками полиции составлено 18 протоколов об административных правонарушениях.

 

Оперативный дежурный

Капитан полиции                                                                              Митяшин А.Г.       

 

О преимуществах получения государственной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости

 

Пункт полиции «Свечинский» доводит до сведения граждан информацию о возможности и преимуществах получения справки в электронной форме с использованием возможностей сайта www.gosuslugi.ru. Через единый портал http://www.gosuslugi.ru можно самостоятельно подать заявление на предоставление услуги, сокращая до минимума количество визитов в органы власти. Для этого надо пройти процедуру регистрации: Зайти по адресу http://www.gosuslugi.ru или воспользоваться прямой ссылкой на сайте http://www.43.mvd.ru в разделе «Государственные услуги». Подача заявления на получение справки в электронной форме значительно экономит время, т.к. отсутствует необходимость лично обращаться в государственное учреждение или в МФЦ. Сокращается время оказания государственной услуги до 7-10 рабочих дней. Поданное гражданином заявление сохраняется в личном кабинете сайта www.gosuslugi.ru  и может быть подано повторно без необходимости заполнения реквизитов и прикрепления сканированных изображений документов.

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031