Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » О созыве заседания Думы Свечинского муниципального округа

О созыве заседания Думы Свечинского муниципального округа

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

ДУМЫ СВЕЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

01.02.2021                                                                                                              № 3

пгт Свеча

О созыве заседания Думы Свечинского муниципального округа

В соответствии с Регламентом Думы Свечинского муниципального округа Кировской области, утвержденным решением Думы Свечинского муниципального округа от 18.09.2020 № 1/4:

1.  Провести 5 февраля 2021  года с 10.00 часов в кабинете главы Свечинского муниципального округа заседание Думы Свечинского муниципального округа с повесткой дня:

1) О назначении на исполнение полномочий главы муниципального образования Свечинский муниципальный округ Кировской области.

2) О внесении изменений в Регламент Думы Свечинского муниципального округа Кировской области.

3) О внесении изменений в решение Думы Свечинского муниципального округа Кировской области от 27.11.2020 № 5/60.

4) О состоянии законности и правопорядка в Свечинском районе за 12 месяцев 2020 года, основных задачах правоохранительных органов по предупреждению преступности и принимаемых мерах по стабилизации оперативной обстановки в 2021 году.

5) Об утверждении Отчета о работе Контрольно-счетной комиссии Свечинского муниципального района Кировской области за 2020 год.

6) Об утверждении Порядка проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета Свечинского муниципального округа.

7) Об утверждении  Правил благоустройства на территории Свечинского муниципального округа Кировской области.

8) Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда и собственников жилых помещений, которые не приняли решение о способе управления многоквартирным домом на 2021 год.

9) О стандарте уровня платежей граждан за баллонный газ на период с 01 января по 31 декабря 2021 года.

10) О стандарте уровня платежей граждан за коммунальные услуги на 2021 год.

11) О стандарте уровня платежей граждан за сжиженный газ на период с 01 января по 31 декабря 2021 года.

12) Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Свечинского муниципального округа Кировской области.

13) О муниципальном имуществе, предназначенном для предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

14) О внесении изменений в Положение об администрации Свечинского муниципального округа Кировской области.

15) О внесении изменений в Положение о Контрольно-счётной комиссии Свечинского муниципального округа Кировской области.

16) Об утверждении Порядка предоставления из бюджета муниципального образования Свечинский муниципальный округ Кировской области субсидии на компенсацию части затрат от оказания населению услуг бани.

17) Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Свечинского муниципального округа Кировской области.

18) Разное.

  2. В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Кировской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, заседание Думы Свечинского муниципального округа состоится без участия приглашенных лиц.

 

 

 

Председатель Думы Свечинского

 

муниципального округа                                                                     С.А. Шабанов


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930