Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » В Кирове прошли мастер-классы «Театрального Приволжья» для режиссеров и руководителей театров

В Кирове прошли мастер-классы «Театрального Приволжья» для режиссеров и руководителей театров

Актёр Кировского областного драматического театра Иван Валерьевич Шевелёв провел для присутствующих тренинг по актерскому мастерству. Каждый участник смог отработать все предложенные методики и упражнения, а также получить обратную связь от спикера.

Изученные навыки участники мастер-классов будут применять при работе в своих театральных коллективах, что позволит поднять уровень постановок и мастерство актерского состава.

Данным мероприятием в Кировской области завершился цикл мастер-классов, организованных для участников фестиваля «Театральное Приволжье» и просто любителей театрального искусства со всех регионов Приволжского федерального округа.

Ранее были проведены мастер-классы по гриму, сценической речи, работе с детским театральным коллективом и др.

Фестиваль «Театральное Приволжье» проводится по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Игоря Комарова, при поддержке министерства культуры Кировской области и Областного дома народного творчества.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930