Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Игорь Васильев: Наши ветераны — главные герои дня Победы

Игорь Васильев: Наши ветераны — главные герои дня Победы

— Нет ни одной семьи, в которой бы не хранили память о родных, сражавшихся за свободу своей Родины. И сегодня наш общий долг — не допустить искажения истории подвига наших отцов, дедов и прадедов, — подчеркнул глава региона. — Наши ветераны — главные герои Дня Победы! Вы — наша гордость, пример патриотизма для будущих поколений. От всей души желаю вам крепкого здоровья, долголетия и бодрости духа. Пусть вас всегда окружают любовь и забота близких, — обратился к ветеранам Игорь Васильев. 
К поздравлениям присоединился председатель правительства Кировской области Александр Чурин. 
— Благодаря великому подвигу наших дедов и прадедов, их стойкости и самоотверженности мы живем в свободной и независимой стране, имея возможность мирно жить и трудиться. И наш долг — вечно помнить и чтить тех, кто до последнего вздоха сражался в бою, защищая нашу родину, ежедневно трудился под лозунгом «Все для фронта — все для Победы», — подчеркнул Александр Чурин.
В параде приняли участие представители военных частей кировского гарнизона, роты УМВД, МЧС и УФСИН России, службы судебных приставов, ветераны боевых действий общественной организации «Боевое братство», колонны кадетов, «Юнармии», Вятского казачьего общества и других. 
Участники парада прошли от Театральной площади по улице Московской к памятнику воинам-кировчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и возложили цветы к Вечному огню.


Пресс-центр Правительства Кировской области


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930