Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Порядок подачи заявок на выездное обслуживание через онлайн — сервис

Порядок подачи заявок на выездное обслуживание через онлайн — сервис

Кроме того, владельцы личного кабинета имеют ряд преимуществ: возможность получения уведомления о подтверждении принятия заявки и ее оплаты, изменения или отмены созданной заявки, а также получить оперативную обратную связь со специалистами, организующими оказание услуг.

С помощью услуги выездного обслуживания можно получить сведения из ЕГРН, совершить регистрацию прав на недвижимое имущество, постановку на кадастровый учет, исправить техническую ошибку в сведениях ЕГРН,  оформить курьерскую доставку документов по результатам их рассмотрения.

Услуга предоставляется на возмездной основе.   Отметим, что в онлайн- сервисе реализована возможность направления заявки на выездное обслуживание на бесплатной основе льготным категориям граждан - ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, инвалидам I и II групп, являющимся владельцами недвижимости. Для этого нужно приложить скан -образы документов, подтверждающих льготу.                                                                                                                              

 Выездное обслуживание – один из самых доступных способов получения услуг Росреестра и Федеральной кадастровой палаты. Многие жители региона, воспользовавшись данной услугой, убедились в преимуществах сдачи документов сотрудникам Кадастровой палаты. А это – удобство (в удобное для вас время в согласованном с вами месте), качество приема, сокращенные сроки обработки документов (документы, принятые в порядке выездного приема, обрабатываются быстрее, чем документы, принятые в МФЦ).

При этом сохраняются и привычные способы подачи заявок: 

•по телефону 8(33322) 25-12-70

•при личном обращении по адресу: г. Киров, ул. Преображенская, д.8

•по адресу электронной почты: dostavka@43.kadastr.ru

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930