02 сообщает

        В период со 2 по 8.02.2015 года в дежурную часть пункта полиции «Свечинский» поступило 21 заявление и сообщение о преступлениях и происшествиях. Из них: 3 – по краже из предприятия, 1 – по мошенничеству, 1 – по возгоранию, пожару, 1 – дорожно-транспортное происшествие, 2 – по обнаружению трупа, остальные – побои, скандалы, ссоры.

 

02 февраля в дежурную часть ПП поступило сообщение от диспетчера ЕДДС о том, что у д. Корабли Котельничского района водитель автомашины «ГАЗЕЛЬ» не справился с управлением и совершил съезд с дороги. Передано по территориальности в МО МВД России «Котельничский».

         02 февраля в дежурную часть ПП поступил рапорт оперуполномоченного УР ПП «Свечинский» о том, что житель г. Кирова оказывая услуги по перевозке пассажиров получил заказ от мужчин с просьбой доехать из г. Кирова до п. Свеча. По приезду в п. Свеча мужчины скрылись от «таксиста» не заплатив за проезд. Данные мужчины установлены, проводится проверка.

         03 февраля в дежурную часть ПП поступило сообщение от воспитателя общежития Свечинского филиала КСХТ о том, что в общежитии находятся обучающиеся девушки в состоянии алкогольного опьянения, которые громко шумят. На данных девушек составлены протоколы об административном правонарушении.

        03 февраля в дежурную часть ПП обратился с заявлением житель г. Котельнич о привлечении к уголовной ответственности жительницы п. Свеча, которой он дал в долг деньги в сумме 120 тысяч рублей, и в установленный срок деньги она не вернула. Передано по территориальности в МО МВД России «Котельничский».

       08 февраля в дежурную часть ПП поступило сообщение о пропаже лошадей из конюшни в д. Шмелево. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводятся розыскные мероприятия.

             За административные правонарушения сотрудниками полиции составлено 18 административных протоколов.

 

 

 

Д.В. Негодин, оперативный дежурный капитан полиции                                                         

 

         


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930