Администрация Свечинского муниципального округа » Управление социальной политики » Алгоритм перевода детей из одного детского сада пгт Свеча в другой

Алгоритм перевода детей из одного детского сада пгт Свеча в другой

1.Родители пишут заявление в Комиссию по комплектованию муниципальных дошкольных образовательных учреждений Свечинского района (далее Комиссия) с просьбой перевести ребёнка из одного детского сада в другой детский сад. Заявление пишут в детском саду, заведующий детского сада передаёт его секретарю Комиссии.

 

2.Комиссия рассматривает заявление, принимает решение о переводе ребёнка в другой детский сад, составляется протокол. Специалист управления образования

- осуществляет перевод ребёнка из одного детского сада в другой в системе «Комплектование», опираясь на протокол решения Комиссии

- копию протокола решения Комиссии рассылает в оба детских сада.

 

3. Заведующий детским садом, в который ходил ребёнок, пишет приказ об отчислении ребёнка (на основании протокола Комиссии) и выдаёт документы ребёнка родителям (копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинские документы).

 

4.Специалист управления образования хранит заявления родителей с просьбой о переводе ребёнка из одного детского сада в другой,  на котором указывается № и дата протокола решения Комиссии о переводе ребёнка в другой детский сад.

 

5.Родители предоставляют документы заведующему нового детского сада (копию свидетельства о рождении, копию паспорта одного из родителей, медицинские документы).

 

 

6.  Заведующий нового детского сада зачисляет ребёнка в системе «Контингент», опираясь на свой приказ, написанный на основании протокола Комиссии.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031