Администрация Свечинского муниципального округа » Информация о наличии земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения

Информация о наличии земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения

Информация о наличии земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения

Министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области информирует о наличии земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, предназначенных для предоставления в аренду гражданам, крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления их деятельности, сельскохозяйственным организациям, расположенных на территории муниципального образования Свечинский муниципальный район Кировской области.

Земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, находящиеся в государственной собственности, предоставляются в аренду без проведения торгов на срок до пяти лет крестьянским (фермерским) хозяйствам, сельскохозяйственным организациям, участвующим в программах государственной поддержки в сфере развития сельского хозяйства, для ведения сельского хозяйства или осуществления иной связанной с сельскохозяйственным производством деятельности.

Заявление о намерении приобретения прав на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, согласно установленной форме, необходимо подавать в министерство имущественных отношений и инвестиционной политики Кировской области (адрес: Кировская область, г.Киров, ул.Карла Либкнехта, д. 69, е-mail: mail@dgs-kirov.ru ., тел. 8(8332)27-27-32 доп. 3352)

Ознакомиться с реестром земельных участков из состава земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в государственной собственности Кировской области, предназначенных для предоставления гражданам, крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления их деятельности, можно на сайте министерства в разделе Главная / Деятельность / Управление земельными ресурсами / Перечень земельных участков, находящихся в собственности Кировской области, которые могут быть предоставлены гражданам и юридическим лицам, либо по ссылке: 

https://www.dgs.kirovreg.ru/activities/landmanagement/perechen.php

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031