Администрация Свечинского муниципального округа » Муниципальные услуги » Технологические схемы предоставления муниципальных услуг

Технологические схемы предоставления муниципальных услуг

Об утверждении Перечня технологических схем, предоставления муниципальных услуг администрации Свечинского района Кировской области Постановление от 29.04.2020 № 250 Скачать [83 Kb] (cкачиваний: 160)
Наименование услуги Наименование структурного подразделения, ответственного за предоставление услуги Технологическая схема

1.

Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения на территории муниципального образования Свечинский муниципальный район*

Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района

Скачать [15,29 Kb] (cкачиваний: 170)

2. Предоставление  земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, в аренду для сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [15,6 Kb] (cкачиваний: 165)
3. Бесплатное предоставление гражданам, имеющих трех и более детей, земельных участков, на территории муниципального образования* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [14,34 Kb] (cкачиваний: 162)
4. Принятие решения о признании или об отказе в признании гражданина нуждающимся в предоставлении жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма* Юридический отдел администрации района  Скачать [31,77 Kb] (cкачиваний: 185)
5. Выдача разрешения на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района Скачать [16,84 Kb] (cкачиваний: 165) 
6. Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [15,85 Kb] (cкачиваний: 167)
7. Предоставление водных объектов, находящихся в собственности муниципального образования, или частей таких водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [44,85 Kb] (cкачиваний: 173)
8. Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в муниципальную образовательную организацию, реализующую  основную общеобразовательную программу дошкольного образования  (детские сады)* Управление образования администрации района  Скачать [62,81 Kb] (cкачиваний: 161)
9. Выдача разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории муниципального образования* Сектор экономики управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [31,93 Kb] (cкачиваний: 156)
10. Признание помещения жилим помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции на территории муниципального образования Свечинский район Кировской области* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [15,16 Kb] (cкачиваний: 164)
11. Согласование переустройства и (или) перепланировки жилого помещения на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [15,37 Kb] (cкачиваний: 157)
12. Принятие решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение на территории муниципального образования Свечинский район Кировской области* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [15,33 Kb] (cкачиваний: 163)
13. Предоставление градостроительного плана земельного участка на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [14,36 Kb] (cкачиваний: 162)
14. Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [15,28 Kb] (cкачиваний: 163)
15. Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства, расположенного на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [16,9 Kb] (cкачиваний: 165)
16. Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района Скачать [13,77 Kb] (cкачиваний: 169) 
17. Продление срока действия разрешения на строительство объекта капитального строительства на территориимуниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района Скачать [13,47 Kb] (cкачиваний: 167) 
18. Внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района Скачать [17,24 Kb] (cкачиваний: 165) 
19. Присвоение квалификационных категорий спортивным судьям «Спортивный судья третьей категории» и «Спортивный судья второй категории* Управление образования администрации района Скачать [34,18 Kb] (cкачиваний: 161) 
20. Принятие решения о подготовке документации по планировке территории в границах муниципального образования Свечинское городское поселение Свечинского района Кировской области* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района  Скачать [13,12 Kb] (cкачиваний: 165)
21. Выдача  решения о присвоении адреса объекту адресации, расположенному на территории муниципального образования Свечинское городское поселение Свечинского района Кировской области, или аннулировании его адреса* Отдел ЖКХ, архитектуры и градостроительства администрации района Скачать [17,18 Kb] (cкачиваний: 160) 
22. Предварительное согласование предоставления земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [12,12 Kb] (cкачиваний: 149)
23. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, в собственность бесплатно* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [14,63 Kb] (cкачиваний: 153)
24. Выдача разрешения на использование земель или земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района Скачать [12,42 Kb] (cкачиваний: 152) 
25. Заключение соглашения об установлении сервитута в отношении земельных участков (частей земельных участков), находящихся в собственности муниципального образования* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [12,31 Kb] (cкачиваний: 166)
26. Продажа земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, без проведения торгов в случаях, установленных законодательством Российской Федерации* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [15,08 Kb] (cкачиваний: 147)
27. Обмен земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, на земельные участки, находящиеся в частной собственности* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [11,99 Kb] (cкачиваний: 161)
28. Заключение соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, и земельных участков, находящихся в частной собственности* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [13,04 Kb] (cкачиваний: 162)
29. Предоставление земельных участков, находящихся в собственности муниципального образования, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [16,9 Kb] (cкачиваний: 148)
30. Перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [12,1 Kb] (cкачиваний: 152)
31. Прекращение прав физических и юридических лиц на земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [11,61 Kb] (cкачиваний: 160)
32. Предоставление юридическим и физическим лицам сведений из реестра муниципального имущества* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [10,85 Kb] (cкачиваний: 155)
33. Предоставление объектов недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Свечинского района, в аренду без проведения торгов* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [25,03 Kb] (cкачиваний: 153)
34. Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Свечинского района и предназначенных для сдачи в аренду* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [21,62 Kb] (cкачиваний: 161)
35. Предоставление юридическим и физическим лицам сведений о ранее приватизированном муниципальном  имущества* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [10,59 Kb] (cкачиваний: 148)
36 Предоставление сведений  об объектах имущества, находящихся в собственности Кировской области и предназначенных для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства* Отдел по имуществу и земельным ресурсам управления по имуществу и экономике администрации района  Скачать [21,92 Kb] (cкачиваний: 154)

 

* - действующие технологические схемы

 

Об утверждении Перечня технологических схем предоставления муниципальных услуг администрации Свечинского района Кировской области [82 Kb] (cкачиваний: 150)

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930