Администрация Свечинского муниципального округа » В Свечинском муниципальном округе планируют увеличить выпуск хлеба ручной работы

В Свечинском муниципальном округе планируют увеличить выпуск хлеба ручной работы

В Свечинском районе планируют увеличить выпуск хлеба ручной работы

В планах у индивидуального предпринимателя расширить производство

В рамках рабочей поездки в Свечинский район губернатор Александр Соколов посетил производство хлеба и хлебобулочных изделий.
Индивидуальный предприниматель Евгения Перминова пояснила, что вся продукция ручной работы, мастера пекут до 60 видов хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукция пользуется спросом не только в Свечинском, но и в Шабалинском и Котельничском районах, а также в Нижегородской области.
В 2020 году женщина открыла магазин для реализации своей продукции, также хлебобулочные изделия поставляются в торговые точки, кафе, организации дошкольного и среднего образования.
Александр Соколов обсудил с Евгенией Перминовой перспективы развития производства, в том числе увеличение объема выпуска продукции и выход на рынок сбыта соседних областей.
Губернатор подчеркнул, что в регионе особое внимание уделяется поддержке местных производителей, малого и среднего бизнеса, и нужно обратиться в профильные органы власти для получения поддержки на расширение производства.

Источник: пресс-центр Правительства Кировской области


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930