Администрация Свечинского муниципального округа » Экономика » Форум "Предпринимательство на Вятке"

Форум "Предпринимательство на Вятке"

Форум «Предпринимательство на Вятке»

В период с 21 по 28 мая 2019 года правительством Кировской области совместно с бизнес-сообществом Кировской области проводятся мероприятия ежегодного форума «Предпринимательство на Вятке» (далее-Форум).

Центральная тема форумных мероприятий – трансформация делового климата в Кировской области.

В период с 21 по 27 мая 2019 года в городе Кирове состоятся круглые столы для предпринимателей Кировской области. Информация о круглых столах прилагается.

28 мая 2019 года пройдут ключевые мероприятия Форума (проект программы прилагается):

живой диалог бизнеса и власти, в котором запланировано участие Губернатора Кировской области Васильева И.В., Председателя Правительства Кировской области Чурина А.А., Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Кировской области, руководителей и представителей общественных объединений предпринимателей, органов исполнительной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Кировской области, а также субъектов предпринимательской деятельности;

круглые столы «Реформа контрольно-надзорной деятельности» и «Легализация и защита бизнеса». В круглых столах примет участие заместитель директора Департамента контрольно-надзорной и разрешительной деятельности Минэкономразвития России Никитин К.Д. На мероприятие приглашены руководители общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России.

 

Для предпринимателей в рамках итогового мероприятия будут проведены мастер-классы «Диверсификация бизнеса» и «Площадка Alibaba – новые возможности для экспорта», а также тренинг «Мастермайнд». Спикерами мероприятий выступят Храмцов Тахир, старший менеджер компании «МД-Инсайт» - официальный сервис-партнер Alibaba.com в России; Яковлев Александр, руководитель коммерческих проектов АО «Деловая среда»; Носов Михаил, владелец консалтинговой компании U-manCosultig, ассоциированный коуч и бизнес-тренер.Проект программы [72,5 Kb] (cкачиваний: 126)Круглый стол [29,14 Kb] (cкачиваний: 150)


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930