Администрация Свечинского муниципального округа » Экономика » Информационное сообщение отдела экономики от 27.08.2013

Информационное сообщение отдела экономики от 27.08.2013

 

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МАТЕРИАЛ

 

Департамент развития предпринимательства и торговли Кировской области объявляет набор в группу повышения квалификации руководителей малых предприятий и кредитных кооперативов, глав крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей (далее – повышение квалификации СМП).

Повышение квалификации СМП проводится департаментом в рамках реализации областной целевой программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Кировской области» на 2010 - 2014 годы.

Обучение в модульном формате позволит систематизировать знания менеджеров и руководителей малого бизнеса, а так же прибрести им навыки,направленные на развитие деловых и профессиональных качеств в области управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, маркетинга, управленческого мастерства и т.д.

Продолжительность курса в целом составляет 92 академических часа, 70% из которых – практические занятия в форме тренингов, семинаров, мастер-классов и деловых игр. В процессе повышения квалификации в качестве преподавателей будут задействованы ведущие бизнес-тренеры России, имеющие богатый практический опыт по консультированию бизнеса. Обучение бесплатное, по окончании курса выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

Нововведением этого года стало включение дополнительного модуля «Пожарно-технический минимум». По итогам обучения и успешной аттестации по данному модулю будет выдано удостоверение о прохождении пожарно-технического минимума установленного образца.

Повышение квалификации СМП будет проходить в октябре-ноябре текущего года в г. Кирове. Отбор претендентов проводится на конкурсной основе, который включает в себя анкетирование и собеседование.

Прием анкет проводится с 23сентябряпо 02 октября 2013 года.Приглашаем руководителей малых предприятий и индивидуальных предпринимателей принять участи в обучающем курсе повышение квалификации СМП, так как развитие успешного бизнеса возможно только при росте профессиональных качеств самих предпринимателей!

 

Анкета участника конкурсного отбора в группу повышения квалификации субъектов малого предпринимательства [ b] (cкачиваний: 153)


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031