Администрация Свечинского муниципального округа » КДН » Информация о деятельности КДН » Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

11.03.2022 года прошло очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании комиссии были рассмотрены 2 административных протокола о совершении родителями административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних). По итогам рассмотрения родители привлечены к административной ответственности, поставлены на профилактический учет в КДНиЗП с целью организации индивидуальной профилактической работы. Кроме того, на заседании был рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.20.20 КоАП РФ в отношении несовершеннолетнего П. Подросток привлечен к административной ответственности за потребление (распитие) алкогольной продукции в общественных местах.

На текущем  заседании рассмотрена информация, предоставленная органами и учреждениями системы профилактики округа о проведении профилактической работы с семьями и детьми, состоящими на учете во всех субъектах системы профилактики, по итогам рассмотренния которой три подростка были сняты с профилактического учета: 2 – в связи с выбытием за пределы Свечинского округа, 1- в связи с исправлением, а также сняты 2 семьи: 1 – в связи с выбытием за пределы Свечинского округа, 1- в связи с исправлением.

В отношении несовершеннолетних и родителей, поставленных на профилактический учет на предыдущем заседании КДНиЗП утверждены и приняты к исполнению программы индивидуальной профилактической работы всеми службами и учреждениями системы профилактики округа.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930