Администрация Свечинского муниципального округа » Мероприятия » Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.

Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.

«Возрождая в Свече хоккей,
Кто же в роли был первой скрипки?
Ну, конечно же, - это Сергей, парень хваткий, смелый, гибкий!
Беззаветно любя игру,
Был он там, где победа ковалась,
Сколько наших друзей-вратарей его сольных проходов боялось.
Серёга вихрем носился по льду и походу хоккейной схватки
Капитанской могучей рукой наводил на площадке порядки».
(Н.А. Краев)

Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды: Шабалинского, Котельничского, Даровского районов и Свечинского округа. Открыла турнир и поприветствовала всех собравшихся глава округа. Также со словами благодарности обратился отец Сергея - Федулов Евгений Васильевич.
В первой игре встретились команда Свечинского «Легиона» и команда пгт. Даровской. С разгромным счетом 7-1, наши «Легионеры» обеспечили себе место в финале. Вторая игра между шабалинцами и командой из Ленинской Искры завершилась победой котельничан со счетом 2-0.
Бронзовыми призерами турнира стала команда шабалинцев, серебро «увезла»Ленинская Искра, а кубок возвращается домой. Со счетом 3-2 Свечинский «Легион» вернул себе чемпионство.
Семья Сергея на протяжении всего турнира находилась в рядах болельщиков и по итогам соревнований наградила лучших из лучших игроков:
Новосёлов Матвей (Искра) - самый молодой хоккеист турнира
Юрий Карманов (Даровской) - самый опытный (ветеран) игрок турнира
Мершин Антон (Шабалино) - лучший нападающий турнира
Ветошкин Павел (Искра) - лучший вратарь турнира
Чебыкин Андрей (Свеча) - лучший защитник турнира.
Далее прошло награждение команд. Администрация округа вручила команде пгт Даровское утешительный сладкий подарок за участие в игре. Команды призёры и победитель турнира разыграли денежный призовой фонд, а также получили медали и грамоты.
Мы выражаем благодарность за помощь в проведении прямой трансляции турнира Лоскутовой Ангелине, Фелишкану Вячеславу Владимировичу за возможность всем желающим согреться горячим чаем, а волонтерам объединения «Открытые сердца» за поддержку командного духа как игроков, так и болельщиков.
Поздравляем Свечинцев с победой, встретимся в следующем году.127942;

Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.Сегодня на Свечинской ледовой коробке, на районном турнире по хоккею с шайбой памяти С.Е.Федулова, встретились четыре команды.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930