Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Игорь Комаров поздравил первого президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с 85-летием

Игорь Комаров поздравил первого президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева с 85-летием

«Уважаемый Минтимер Шарипович! От всей души поздравляю Вас с 85-летием! Вы безусловно - один из самых уважаемых и авторитетных людей, мудрый государственный деятель, работа которого действительно способствует укреплению единства и мощи России. Всю жизнь Вы посвятили служению Родине и людям, предлагая верные конструктивные решения и сохраняя традиции и нравственные ориентиры», - сказал Игорь Комаров.

Полномочный представитель подчеркнул, что сегодняшний Татарстан с его экономической мощью, научными и технологическими достижениями, гармонией национальных и религиозных отношений – во многом заслуга Минтимера Шариповича и ориентир для руководителей регионов России.

Игорь Комаров отметил, что Минтимер Шаймиев — опытный и деятельный человек, который не стоит на месте, его работа по восстановлению исторического наследия Татарстана — сегодня важнейшая составляющая развития республики, которой сильна Россия и весь многонациональный народ.

«Желаю Вам, уважаемый Минтимер Шарипович, также заряжать оптимизмом, своим примером вдохновляя нас на добрые дела! Будьте здоровы, счастливы и полны энергии!», - в завершение сказал Игорь Комаров.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930