Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда

Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда

Основными темами заседания стали текущая ситуация на рынке труда в России и в отдельных регионах страны, а также использование организациями механизма отсрочки по уплате страховых взносов.

Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков и руководитель Роструда Михаил Иванков в своих докладах проинформировали об общих тенденциях изменения ситуации на рынке труда, а также о реализуемых на федеральном и региональном уровнях мероприятиях по поддержке занятости населения.

Заместитель руководителя ФНС России Светлана Бондарчук доложила об  использовании налогоплательщиками меры поддержки в виде отсрочки по уплате страховых взносов.

В ходе заседания рассмотрены принимаемые меры по снижению напряженности на рынке труда и практический опыт реализации новых подходов работы служб занятости в отдельных регионах страны.

В заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда приняли участие руководители профильных федеральных органов исполнительной власти (Минтруда, Минфина, Роструда, ФНС России), заместители полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах, главы регионов и их заместители.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031