Администрация Свечинского муниципального округа » Актуальные темы » Почетными грамотами Министра просвещения РФ отмечены два кировчанина

Почетными грамотами Министра просвещения РФ отмечены два кировчанина

Награждение приурочено к 100-летию Всесоюзной пионерской организации

 

27 июня, в День молодежи почетными грамотами Министра просвещения Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования отмечены 2 кировчанина. Юрий Нестеров является региональным координатором Российского движения школьников, а Наталья Зязева работает педагогом-организатором вДетско-юношеском центре Октябрьского района г.Кирова. На протяжении многих лет они работают с молодым поколением и являются примером для коллег.

По поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО почетные грамоты вручал главный федеральный инспектор по Кировской областиГригорий Житенев. Он поблагодарил их за вклад в работу с детьми и молодежью и пожелал высоких достижений в профессиональной деятельности.

В мероприятии также приняли участие заместитель Председателя Правительства Андрей Маури и министр спорта и молодежной политики Георгий Барминов.

Вручение почетных грамот приурочено к торжественным мероприятиям, посвященным 100-летию Всесоюзной пионерской организации им.В.И.Ленина.

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930