Администрация Свечинского муниципального округа » Губернатор Александр Соколов поздравил кировчан с Днем Героев Отечества.

Губернатор Александр Соколов поздравил кировчан с Днем Героев Отечества.

Губернатор Александр Соколов поздравил кировчан с Днем Героев Отечества.

— День героев Отечества, праздник с глубокими историческими корнями, в этом году имеет особый статус, требует особого внимания. У нашего государства великая история, своя судьба, и ключевую роль в ней всегда играют те, кто ради помощи ближнему, ради мира и спокойствия, процветания страны или родного края совершают подвиги и благие дела.

Русские люди испокон веков с честью и достоинством выполняли воинский, гражданский, профессиональный долг. Мы — потомки Александра Невского и Михаила Кутузова, Георгия Жукова и Александра Суворова. Мы народ героев и победителей. Умение справиться с, казалось бы, неразрешимой задачей, выстоять и победить — все это заложено в нашем характере.

Сегодня в ходе специальной военной операции нас защищают настоящие патриоты, герои нашего времени. Они взяли на себя ответственность противостоять врагу и оберегать целостность страны, своих соотечественников и земляков. Гордимся их подвигами, мужеством, храбростью.

Нередко героями становятся и обычные люди — те, кто по зову сердца откликается на просьбы о помощи, невзирая на риск, спасает других.

Выражаю слова благодарности в этот день всем, кто беззаветно и честно служит своему делу — хранит верность долгу, бескорыстно выполняет свои профессиональные обязанности ради настоящего и будущего России. С праздником! С Днём Героев Отечества!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031