Администрация Свечинского муниципального округа » Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества

Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил жителей ПФО с Днем Героев Отечества.

«Это особенный день, и у него глубокие исторические корни. Вся наша большая страна чествует своих Героев, ведь эти люди - истинный пример бескорыстного и самоотверженного служения народу.

Наше Отечество всегда славилось ратными традициями, мужеством и самоотверженностью своих защитников. 

Символом несгибаемой стойкости и образцом подлинного героизма российских воинов стало поколение тех, кто сражался и работал в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Их подвиги - пример для наших современников, тех, кто выполнял свой долг в Афганистане, во время контртеррористической операции на Северном Кавказе, в Сирии и сейчас защищающих мирное будущее Отечества в ходе специальной военной операции на Украине. 

В современном мире сохранение исторической памяти и правды о доблестных подвигах защитников Отечества по-прежнему важно для каждого из нас, и конечно - для молодежи.

Герои – такие же люди как мы, они работают вместе с нами, учатся, любят, женятся, рожают детей, помогают друзьям - живут обычной жизнью. Но когда Родина позовет, они всегда откликаются первыми - сразу и без колебаний и сомнений. Мы гордимся Героями и склоняем головы перед светлой памятью погибших защитников Отечества, помним о них всегда», - говорится в поздравлении Игоря Комарова.

 

Всем жителям Приволжского федерального округа Игорь Комаров пожелал крепкого здоровья и благополучия.

 

 


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930