Администрация Свечинского муниципального округа » Поздравление губернатора А.В. Соколова с Днем Кировской области

Поздравление губернатора А.В. Соколова с Днем Кировской области

Поздравление губернатора А.В. Соколова с Днем Кировской области

Уважаемые жители Кировской области!
Сегодняшний праздник объединил тех, для кого Кировская область – не просто точка на карте России, а родной край, который мы считаем домом, где живем, работаем, воспитываем детей. Наш регион имеет свою историю, традиции, духовное наследие. Здесь хорошо и спокойно душе.
Красотой Кировской области невозможно не восхищаться, но, главное – здесь жили и живут особенные люди. Добрые, отзывчивые, трудолюбивые, умеющие сплотиться перед любыми вызовами. Хочу поблагодарить каждого из вас за вклад, который вы вносите в развитие и процветание родного края. Многое уже сделано, и это наша общая заслуга.
Но впереди перед нами стоят не менее важные задачи: создание точек роста в экономике, комплексное развитие инфраструктуры и дорожной сети, благоустройство территорий, развитие системы образования и здравоохранения, качественно иные культурная и молодежная политики. Необходимы оперативные и эффективные подходы к решению коммунальных вопросов. У нас есть идеи и решимость, чтобы воплощать задуманное в реальность.
События последних месяцев показали силу нашего единства. Вятская земля – родина настоящих защитников Отечества – мужественных, храбрых, честных. И сегодня наши мысли с теми, кто встал на передовую, выбрал главным приоритетом – отстаивать нашу независимость.
Праздник сегодня и у тех, для кого наша область стала вторым домом. Жителей Харьковской области, Луганской и Донецкой Народных Республик вятские люди встретили радушно, потому что мы один народ.
Неоднократно уже говорил, но отмечу еще раз, что забота о жителях, приумножение их благосостояния, создание условий для профессионального роста и самореализации в родном крае – главная цель Правительства области.
В этот праздничный для всех жителей региона день от себя и от имени коллег хочу пожелать всем счастья и благополучия, успехов в делах во имя и на благо родной Кировской области!


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем

Создать аккаунт

Глава Свечинского муниципального округа Гоголева
Галина Сергеевна

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031